Хочу правильно составить жалобу на постановление ГАИ. Не знаю как и куда.
Дмитрий, правильное составление жалоб и других документов стоит денег. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Так обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Добрый день! Лучше всего сразу в суд обжаловать, но, чтобы сказать точно, нужно ознакомиться с документами.
Обращайтесь, т.е. вышлите материалы и поговорим.
Добрый вечер! Либо в районный суд по месту рассмотрения дела об административном правонарушении с приложением обжалуемого постановления, гос пошлиной не облагается жалоба либо вышестоящему должностному лицу.