И где должен быть зарегестрирован договор о купле продаже...?
1) зарегистрируйте договор купли продажи в регистрационной палате 2) возмите в БТИ тех паспорт кадастровый паспорт 3)и все эти документы сдайте на гос регистрацию права собственности также вам надо будет заплатить регистрационную пошлину вобшем вам надо все документы на квартиру сдать в регистрационную палату для получения свидетельства о праве собственности
Анна, заявление о государственной регистрации договора сдатся в росреестр как от бывшего собственника, так и от настоящего. То есть в росреестр должны и явиться продавец и покупатель либо кто-то один с нотариальной доверенностью от другого.