Суд не передаст данные в ИЦ МВД при прекращении дела с выплатой штрафа по статье 76.2
В любом случае, эта информация будет направлена в ИЦ МВД, к сожалению.
С уважением.
А может к примеру в справке о не судимости, упустить этот факт и не указать отпривлечении?
Добрый вечер! В справке будет указан факт привлечения к уголовной ответственности, так как статья по которой прекращено уголовное дело не реабилитирующая.
Скажите пожалуйста, я могу устраиваться допустим в МФЦ или центр занятости, ведь это гос. Муниципальные структуры? Или все дорога Только на рынок?)
В муниципальные органы, местные администрации можно там и не проверяют; центр занятости и мфц проверят.
Добрый день!
Нет, не только на рынок. Но на определенные государственные должности не попасть, все зависит от того куда Вы хотите устроиться.
В МФЦ не должно возникнуть проблем.