Что будет, если не продолжать отмечаться у местного нарколога после переезда?
Я встал на учет у нарколога, в 2016 году, отмечался около 2 месяцев потом переехал жить по месту прописки так как был поставлен в другом городе, прошло уже 4 года что сейчас будет у местного нарколога на учёте не стою права пойду проходить думаю оно всплывет.
Лучший ответ
Добрый день, Артем! Да, данный факт может стать известен в НД по месту регистрации, хотя, насколько я знаю, единой базы данных лиц, состоящих на учете у нарколога по РФ пока не существует.