Как избавиться от навязчивого счета от Ростелекома на неизвестного Павленко?

Вопрос №16945386 из г. Иваново
опубликован 13.02.2020, 16:32
Вот уже как более трех лет мне в почтовый ящик приходит счёт от ростелекома с требованием оплатить сумму на 1900 рублей. Приходит на имя Павленко. Вся фишка в том что ни какой Павленко я не знаю и знать не хочу. В ростелекома я обращался не раз. Но счета как приходили так и приходят. Что мне делать? Могу ли я обратиться в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не Ваш долго, реагировать Вы не должны, но можно через Роспотребнадзор подать жалобу.

16.02.2020, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. А вы обращались в Ростелеком письменно? Или только устно?

13.02.2020, 19:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Один раз письменно. А так все устно.

16.02.2020, 16:06

Начните с письменной жалобы в Ростелеком с изложением всех обстоятельств и требованием не направлять счета.

17.02.2020, 11:22