Как отказаться от оплаты несуществующего долга от компании М.Б.А.Финансы и предотвратить дальнейшие вымогательства
Переодически мне приходят смс или телефонные звонки от компании М.Б.А.Финансы с требованием оплатить долг перед компанией торгующей книгами (не помню названия), мне действительно в почтовый ящик бросали несколько раз открытки с изображением цветов, которые кстати у меня сохранились в нераспечатаном виде (верну с радостью). Сумма долга составляет 320 грн. Но я не хочу оплачивать того, что мне просто бросили в почтовый ящик и где гарантия, что после оплаты вымогательства не повторятся? Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Если Ваши обязательства нигде не зафиксированы, то вам нечего бояться
Спасибо за ответ!