Нужно ли писать заявление о заведомо ложном вызове полиции после конфликта на почте?

Нужно ли писать заявление о заведомо ложном вызове? Сейчас ходила на почту мне заказное письмо пришло, мне там сказали что вы его уже получили, я вчера приходила на почту 2 письма получала. Я стала скандалить говорить чтобы мне показали что я его получала, матом я не ругалась, имущество не портила не уничтожала. Я где то пол часа скандалила. Мне одна из сотрудниц сказала "я сейчас полицию вызову" я продолжала скандалить, тогда она сказала "я пошла вызывать полицию". Я ещё поскандалила и ушла. Хотя я точно не слышала что она мне именно это говорила так как слышу плохо. Это только мои предположения.

Лучший ответ

Нужно ли писать заявление о заведомо ложном вызове? Сейчас ходила на почту мне заказное письмо пришло,

мне там сказали что вы его уже получили, я вчера приходила на почту 2 письма получала. Я стала скандалить говорить чтобы мне показали что я его получала, матом я не ругалась, имущество не портила не уничтожала. Я где то пол часа скандалила. Мне одна из сотрудниц сказала "я сейчас полицию вызову" я продолжала скандалить, тогда она сказала "я пошла вызывать полицию". Я ещё поскандалила и ушла. Хотя я точно не слышала что она мне именно это говорила так как слышу плохо. Это только мои предположения.

Действия сотрудников почты вы можете обжаловать в начальнику почтового отделения либо в суд.

Ответ не по существу вопроса.