Как поступить, если срок подачи заявления в наследство истекает до получения справки о прописке умершего в паспортном столе?
Для подачи заявления нотариусу, для вступления в наследство, требуется справка о прописке умершего, в паспортном столе эту справку выдают спустя две недели! Как поступить если срок подачи заявления истекает раньше того как сделают справку.
Лучший ответ
А уже прошло 6 месяцев с момента смерти?
С уважением.
Спасибо за вашу работу!