Мошенничество при получении прав - фальшивый договор и несвоевременная учеба
Так получилось что пошла учиться на права, дали липовый договор, обещали учёбу в ноябре, но не оказали услугу и не возвращают деньги.
Лучший ответ
Нужно конкретизировать из-за чего Вы считаете, что договор "липовый", если это так, то необходимо обращаться в Прокуратуру и ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ. Если это не так, то претензия, далее иск в суд в соответствии со ст.
С уважением!
В любом случае вы имеете право претендовать на частичную или компенсацию расходов за не оказанные услуги. Необходимо направить претензию, если отказ, то иск в суд.