Омск, 13.02.2020, 20:05

Попал в ДТП выбросило из колеи заднюю часть авто на встречное авто. Дорога не чищена вообще. Вместо двух полос там 1 или 1.5

Вопрос №16946618 из г. Омск
опубликован 13.02.2020, 20:05
Попал в дтп выбросило из колеи заднюю часть авто на встречное авто. Дорога не чищена вообще. Вместо двух полос там 1 или 1.5
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем Ваш вопрос? Вы виновник ДТП, насколько я понял. Делайте фотографии дороги, отражайте в протоколах, если для дальнейшего дела данная информация потребуется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.02.2020, 20:08

Да я виновник уже всё заполнили и разъехались. Можно ли подать в суд на коммунальные службы так как дорога не соответствует требованиям?

13.02.2020, 20:11

Теоретически это возможно.

С уважением.

13.02.2020, 20:13

Можно привлечь в качестве соответчика. Для более детальной консультации надо смотреть документы.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.02.2020, 20:13

Добрый вечер. Можно только в том случае, если факт неудовлетворительных дорожных условий зафиксирован сотрудниками ГИБДД.

13.02.2020, 20:22