Возможно ли выселить одного, если он не проживает на данный момент в этой квартире?
В квартире проживают 2 человека. Квартира приватизирована на обоих. Возможно ли выселить одного, если он не проживает на данный момент в этой квартире? Какой срок считается достаточным для непроживания, чтобы выселить по этой причине?
Собственника выселить невозможно. Он вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью (1/2 долей квартиры) по своему усмотрению. Если он не оплачивает свою долю в оплате коммунальных услуг, то этот вопрос может быть решен в судебном порядке.
Никакого срока нет. Вы не имеете права требовать выселения и снятия с рег. учета СОБСТВЕННИКА.