Кто должен оплатить судебные издержки в случае раздела дома - анализ административного процесса и мирового соглашения.
У меня административный процесс о разделе дома, хотим заключить мировое соглашение. В суд заявление подавала сестра, она же платила госпошлину, я подавала возражение и оплачивала услуги адвоката заучастие в процессе. Кто должен оплатить судебные издержки.
Лучший ответ
Поскольку вы намерены ззключитт мировое соглашение, вы со второй стороной обговорите вариант компенсации судебных издержек. При рассмотрении дел судебные издержки взыскиваются с проигравшей стороны, по общему правилу.