Я подавал встречный иск, так как жена скрыла остальное имущество, оставленное у нее.

У нас с женой закончился судебный процесс по разделу имущества. Жена подавала исковое заявление о разделе квартиры и просила 1/2 части квартиры. Я подавал встречный иск, так как жена скрыла остальное имущество, оставленное у нее. В соответствии со своим требованием жена получила 1/2 части квартиры, а я получил свою 1/2 квартиры компенсацию по своему исковому заявлению. Все судебные расходы суд жены, я должен ей вернуть, в том числе и оплату услуг ее адвоката в размере 50 тыс. и госпошлину, хотя я ее платил по своему исковому заявлению и она была больше, чем госпошлина жены.

Лучший ответ

судебное решение законно, ст. 88, 100 ГПК РФ