Лишение прав за постановку на учет в наркодиспансер в 1986 году - иск и уведомление в суд
Прислали исковое требование из суда и уведомление в суд, по поводу лишения права на управлением автомобилем на основании того что был поставлен на учет в наркодиспансер в 86 голу, с учетом того что права менялись 3 раза (в 97,07,17 гг) и только сейчас узнали сто состоит на учете, постановак на учет после 86 года не было.
Сергей, надо смотреть документы по сути вопроса.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать исковое заявление.