Мои проблемы после посещения наркодиспансера - лишение прав на вождение и медкомиссия
Я в июне 2016 сильно выпил т.е ну был в депресии пару дней, и с похмелья чтобы отрезветь я обратился в наркодиспансер потомучто я живу один холостяк думал мне там выпишут таблеток исинром пройдет, там мне их выписали и завели по полюсу страхования карточку но я нигде не раписывался потом пришло через 6 месяцев приглашениие на суд ноя был в командироке там оказывается меня лишили прпав на вождение по приезду прочитав письмо я про себя расмеялся таам янерасписывался, и права никуда не отдовал я в 22 о 3 2017 приехал из комамдировки пошол вдиспансер сказать это была ерунда закройте карту да и все она согласилась сказала расписаться 23 03 2017.. потом сказала ты на учете приходи раз в месяц отмемецаться ичерез 3 года мы решим снять тебя с учета или нет, тепрерь 22 года сварнова если вдруг медкомисия непройду? И за 20 лет за рулем и меня 5 шрафов за ремни за брызговики... Надо мне ходить отмечаться я ведь не преступник и тепрь как пойти мед ком на сварщика.
Лучший ответ
Вам нужно ознакомиться с данными (диагнозом) указанными в Вашей медицинской карточке в наркодиспансере, если там содержатся недостоверные сведения, обжаловать в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!
Утро доброе, Евгений.
Обратитесь на личный прием к главврачу диспансера. Ситуацию, конечно, надо разрешать (она уже затянулась).
Жму руку, спасибо!