Мне пришла какая-то открытка с днём влюблённых от ПКО ФМ ОПС МР ЛИЦ «Внуково». Что это такое, кто подскажет? Шутка какая-то?
Мне пришла какая-то открытка с днём влюблённых от ПКО ФМ ОПС МР ЛЦ «Внуково». Что это такое, кто подскажет? Шутка какая-то?
Добрый вечер! Расшифровка ПКО ФМ – Пункт Коллективного Обслуживания Франковальной машины. То есть это обособленное подразделение Почты России, которое способствует ускоренной рассылке писем (налоговые уведомления отправляются именно по почте). Этот пункт помогает сделать все процессы быстрее, так чтобы каждый плательщик получил свое вовремя, а значит и успел его оплатить. Не думаю, что это шутка-это новая "скорая почта".