Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которые ищут человека, которого вы не знаете?
На мой номер поступают звонки от коллекторов, дело в том что они ссылаются на человека которого я не знаю откуда мой номер не понятно, как избавится от звонков.
Лучший ответ
Вы можете написать заявление на отказ от обработки персональных данных и заявление на отказ от взаимодействия с кредитором. Если звонки не прекратятся, обратиться с соответствующими жалобами в ЦБ и прокуратуру, ответ Вы получите в течении месяца с момента регистрации Высших обращений в данные органы в соответствии с 59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан.
С уважением!
Здравствуйте, Георгий!
Вы можете обратиться в прокуратуру с письменной жалобой на незаконные действия коллекторов.
Наталья
Ирина Игоревна
Как избавиться от навязчивых звонков коллекторов из Москвы и защитить свои данные?

Кристина
Национальная служба взыскания требует информацию о бывшем муже - зачем и как избавиться от навязчивых звонков коллекторов?
Дмитрий Михайлович
Постоянные звонки от коллекторов на мой номер, спрашивают человека по кредиту, понятия не имею кто он. Как избавится от них?
Алина Николаевна
Как избавиться от назойливых звонков от ООО Национальная служба взыскания и защититься от оформления кредита на
Александр
Как избавиться от назойливых звонков кредитной организации после неправомерного использования моего номера телефона
Ева
Постоянные угрозы от роботов и грубые коллекторы - что делать, если я не являюсь должником МБА Финанс?
Павел
Как отказаться от назойливых звонков от компании Быстро Деньги?
Наталья
Как избавиться от нежелательных звонков коллекторского агентства, связанных с ошибочной информацией