Что ждать собственнику 1/4 доли квартиры при сносе дома, если он не прописан и имеет еще жилье?
Здравствуйте, Наталья!
Нужно разбираться по какой причине снос. Если считаете, что он незаконен, то можете защищать свои права как собственник недвижимости.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на свою долю в новой квартире и можете рассчитывать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Я не против сноса. Меня интересует, что я получу. Сертификат на отдельную сумму или также мы все должны будем купить 1 квартиру и у каждого будет там часть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы получите точно такую по квадратам квартиру, продадите её, и поделите деньги.