Краснодар, 13.02.2020, 21:40

Что ждать собственнику 1/4 доли квартиры при сносе дома, если он не прописан и имеет еще жилье?

Вопрос №16947072 из г. Краснодар
опубликован 13.02.2020, 21:40
Я являюсь собственником 1/4 доли в квартире. У всех остальных тоже по 1/4. Дом решили сносить. На что я могу расчитывать? Я в этой доле не прописана и имею ещё жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Нужно разбираться по какой причине снос. Если считаете, что он незаконен, то можете защищать свои права как собственник недвижимости.

13.02.2020, 22:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на свою долю в новой квартире и можете рассчитывать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

13.02.2020, 22:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я не против сноса. Меня интересует, что я получу. Сертификат на отдельную сумму или также мы все должны будем купить 1 квартиру и у каждого будет там часть.

13.02.2020, 22:11

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы получите точно такую по квадратам квартиру, продадите её, и поделите деньги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

13.02.2020, 22:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских