Что ждать собственнику 1/4 доли квартиры при сносе дома, если он не прописан и имеет еще жилье?

Я являюсь собственником 1/4 доли в квартире. У всех остальных тоже по 1/4. Дом решили сносить. На что я могу расчитывать? Я в этой доле не прописана и имею ещё жилье.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Нужно разбираться по какой причине снос. Если считаете, что он незаконен, то можете защищать свои права как собственник недвижимости.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на свою долю в новой квартире и можете рассчитывать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Выражаю признательность за помощь.