Перепад напряжения в электросети вызвал серьезные последствия в 8-квартирных домах - что делать, если электрики не признают вину?
Уважаемая Ульяна! НЕобходимо было обратиться в отдел надзорной деятельности (бывший ОГПН) и Роспотребнадзор для проведения проверки по данному факту для установления причин, что наиболее вероятной причиной пожара явились перепады и высокое напряжение в электросети, повлекшие короткое замыкание электропроводки.
Увы если Вы никого не вызывали, как Вы докажите по чьей вине произошел скачек напряжения? Нужно было сразу везде всем сообщать!
Естественно Электрики свою вину не признают и не будут, так как нужны доказательства, а это нужно было обращаться сразу!