Возгорание мусора около савтогаража - пожарные потушили огонь, но оставили сломанные ворота - кто отвечает за ущерб?
Рядом савтогаражом произошло возграние мусора. Пожарные потушили мусор и решили проверить нет ли возгорания внутри гаража. Сломали ворота, посмотрели, возгарания небыло. Пожарные уехали. Мне нанесен материальный ушерб-сломаны ворота гаража. Можно ли с пожарных взыскать ущерб.
Лучший ответ
В данном случае вы можете предъявить иск виновнику свалки.
свои обязанности пожарные выполнили - спасли ваше имущество от предполагаемого возгорания