Ожидание решения - Вопросы по срокам ответа на кассационные жалобы в 3-м Кассационном суде общей инстанции

23.12.2019 состоялось судебное заседание по рассмотрению моей кассационной жалобы в 3-м Кассационном суде общей инстанции в Санкт-Петербурге. Письменного решения нет по сей день. Существуют ли сроки для ответа на кассационные жалобы или нужно пробивать ответ самостоятельно? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Принятое решение сами получаете в суде первой инстанции. А на сайте кассационного суда можете найти результат рассмотрения.