Есть ли возрастные ограничения для арендатора при оформление аренды на землю под благоустройство.
Есть ли возростные ограничения для арендатора при оформление аренды на землю под благоустройство.
Лучший ответ
С 0 о 14 лет не имеет права заключить такой договор, от его имени такую сделку совершают законные представители: родители, усыновители или опекуны (п. 1 ст. 28 ГК).
От 14 до 18 лет имеет право заключить такой договор, но с письменного согласия своих законных представителей (п. 1 ст. 26 ГК РФ).
В этих случаях договоры заключаются только с согласия опеки (п 2 ст 37 ГК, п 3 ст 60 СК).
С 18 лет - человек сам от своего имени может совершать любые сделки.