Муж купил авто в кредит - ожидается рефинансирование после 2-х платежей
Муж сегодня приобрел авто в кредит с дорожной картой. Теперь все в шоке. Но там обещали после двух платежей по кредиту рефенанссирование какое то. что потом платеж уменьшиться.
Лучший ответ
Навязанные услуги и страховки можно вернуть, для этого необходимо срочно направить соответствующие претензии на основе норм ГК.
Благодарю за потраченное время!