Когда придут детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - опыт родителя
У меня такой вопрос - 22 января 2020 года подала документы на выплату детских пособий, по уходу за ребёнком до 1.5 лет и путинскую выплату. Ребёнку на момент подачи документов было 7 месяцев. Мне сказали, что путинские выплаты будут начисляться с момента обращения, а вот детские по уходу за ребёнком со дня рождения. 4 февраля 2020 года мне пришли детские, как я поняла за февраль месяц. Когда придут остальные? За прошедшие 7 месяцев? И придут ли вообще?
По идее не должны вообще прийти. Т.к. Вы пропустили срок обращения. За предыдущий срок выплачивают только в том случае, если обращаетесь в течении 6 месяцев. А вы через 7 месяцев обратились.