В моче нашли наркотики, но суда по лишению права управления ещё не было, могу ли я до суда сесть за руль.
Лучший ответ
Добрый день. Можете. А если Вы потом обжалуете постановление, то можете управлять до вступления его в законную силу, а именно до момента рассмотрения Вашей жалобы и принятия решения.
Спасибо за ответ!
удалён
Добрый день! Вы можете управлять транспортным средством до вступления решения суда в законную силу.
Спасибо за помощь!