Проблема отсутствия закрытия шахты в многоквартирных домах - что делать, если ЖЕК не исполняет свои обязательства?
Стояки общего пользования проходят с подвала и до пятого этажа, в шахте и конструктивно спрятаны. Эта шахта закрыта деревянным щитом. А для производства ремонтных работ необходимо в моей квартире что-либо менять/ломать и т.п.. Был случай, работники ЖЕКа сломали этот щит, ушли и с концами. Хотя перед рем. работами обещали, на словах, восстановить эту перегородку. Т.к за ней конструктивно шахта с подвала до крыши, без каких то либо поэтажных перекрытий. Сейчас токая же ситуация. И письменных гарантий по восстановлению закрытие этой шахты, дыры они не дают. Как нам быть. Заранее благодарю-
Лучший ответ
Добрый день, Андрей! Потребуйте перед началом работ гарантийное письмо от руководства ЖЭКа, учитывая предыдущий негативный опыт. Проведите фото и видеофиксацию перегородки до начала работ сотрудниками ЖЭКа.
100 благодарю...
Хочу уточнить... в моем случае жек должен восстановить эту перегородку в шахте или же собственник жилья.= заранее благодарю-