Была проведена оценка залитой квартиры, но виновную сторону - не приглашали на оценку.
1.При заливе нижней квартиры был составлен акт залива только представителем УК и пострадавшей стороной. Правильно ли это? Верхнюю квартиру не обследовали, причины залива не установлены.
2.Была проведена оценка залитой квартиры, но виновную сторону - не приглашали на оценку. Правильно ли это?
Лучший ответ
Если Вас не извещали и Вы не присутствовали то данный акт не может считаться доказательством. В суде Вы вправе оспаритвать выводы оценки ущерба и виновности.