Мошенники предлагают кредит от Инвест Край Банка через мобильный звонок
Вопрос существует инвест край банк в Москве позвонили с мобильного и сказали что я прошёл ихнию службу безопасности и мне одобрили кредит и якобы ко мне приедет курьер мы оформим договор и поедем в ближайши банк чтобы перевести деньги т.к такого банка в челябинске нет.
Лучший ответ
Добрый день.
Это могут быть мошенники, вы можете потерять деньги!
Здравствуйте!
Это мошенники, банки так не работают.