Я хочу купить дом на материнский капитал не достигая трех лет ребёнку. Взять ипотеку не могу, именно на капитал хочу. Так можно?
Лучший ответ
В целях улучшения жилищных условий так можно. Иными словами, до достижения ребенком возраста 3-х лет вы можете использовать средства МК на две цели: погасить кредит на строительство жилья или приобретение жилья без использования ипотеки.
Спасибо, буду знать.