Какие документы нужны для оформления временной регистрации и возможно ли оформить ее для гражданина Украины в коммунальной квартире?
Я гражданка России, москвичка, муж - гражданин Украины. Меня интересует, какие документы нужны для оформления временной регистрации, и могу ли я оформить ее для своего мужа, если квартира, в которой я проживаю, является коммунальной?
Спасибо.
Регистрация гражданину Украины может быть оформлена только на 90 дней. Возможно, Вас интересует оформление разрешения на временное проживание? Вы можете это сделать. Статус квартиры - коммунальная или отдельная, значение не имеет. Подробные разъяснения Вы можете получить при обращении по эл. почте.