Каким образом будут отбираться лишние метры неприватизированной жилой площади в свете новых изменений жилищного законодательства?
Здавствуйте уважаемый юрист. Спасибо за предыдыдущую консультацию. У меня еще вопрос.
В свете новых изменений жилищного законодательства каким образом будут отбираться лишние метры занимаемой жильцом неприватизированной жилой площади? Могут ли отобрать часть квартиры или переселить в меньшую?
На сегодняшний день изменения в жилищное заканодательство внесены, но ни кто не собирается забирать у вас лишнии метры и работа идёт по старому жилищному кодексу но на будущее Вам всётоки следует во избежания трудностей приватизировать свою квартиру