Может лучше приватизировать квартиру - пока не отобрали?
Могут ли меня переселить в квартиру меньшей площади или подселить ко мне кого-нибудь, если я проживаю одна в 3-х комнатной неприватизированной квартире? Может лучше приватизировать квартиру - пока не отобрали? Спасибо.
У вас договор найма, и в одностороннем порядке никто изменить его не имеет права. С уважением,
Уважаемая Ксения,
переселить Вас смогут в квартиру меньшей площади в случае неоплаты за жилье и коммунальных услуг в течение 6 месяцев (тогда здесь Вам не поможет и приватизация). Если лицевые счета в квартире не разделены, то подселить к Вам никого не смогут.
С уважением,
Александрова Светлана.