Как вернуть деньги за сетевой маркетинг Сити Лайф - опыт потребителя
Помогите разобраться. По своей неосторожности связалась с сетевым маркетингом Сити Лайф. Сначала приобрела карту за 1500 рублей далее вложила 20 тысяч, перешла на другой товар. Карта нового тарифа не привязана, сейчас передумала. Никаких договоров не было, оплачивала через сбербанк онлайн. Могу ли я потребовать вернуть деньги по закону? У них есть мобильное приложение, оплатила через него.. помогите советом (
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно вернуть деньги.
ВОТ ИХ ОТВЕТ
Возврат средств невозможен , потому что доступ был предоставлен с целью коммерческого использования,
то есть - для получения прибыли в предпринимательских целях. Данные правоотношения между человеком и компанией
не попадают под закон "о защите прав потребителей".
Соответственно, пользователь потребителем не выступает, т.к приобрел доступ в коммерческих целях, а не для личного использования.
НАСКОЛЬКО ПРАВОМЕРНО ОНИ ПОСТУПАЮТ, ПОДСКАЖИТЕ СТАТЬИ, ЧЕМ МОГУ ОТВЕТИТЬ ИМ