Комиссия в офисе Мегафон в поселении Поволжском в Тольятти - правомерна ли ее взимание?
При оплате тарифа в офисе Мегафон в поселении "Поволжском" Комсомольского района города Тольятти, оператор изымает при оплате 5% комиссионные? Правомочно ли это, или это с их сторон нажива?
Лучший ответ
Нужно ознакамливаться с договором оказания услуг, возможно у них прописано, что в отдельных регионах взимается доп. процент.