Сроки нового рассмотрения дела в суде первой инстанции при передаче его из суда кассации - где обозначены в АПК?
В какие сроки арбитражный суд первой инстанции должен расмотреть дело при новом его рассмотрении. Суд кассации передал дело на новое расмотрение в суд первой инстанции. Где в АПК обозначены сроки такого нового рассмотрения? Спасибо.
Александр, Статья 152. Срок рассмотрения дела и принятия решения
[Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 152]
1. Дело должно быть рассмотрено арбитражным судом первой инстанции в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления заявления в арбитражный суд, включая срок на подготовку дела к судебному разбирательству и на принятие решения по делу, если настоящим Кодексом не установлено иное.
2. Срок, установленный частью 1 настоящей статьи, может быть продлен на основании мотивированного заявления судьи, рассматривающего дело, председателем арбитражного суда до шести месяцев в связи с особой сложностью дела, со значительным числом участников арбитражного процесса.
3. Срок, на который производство по делу было приостановлено или судебное разбирательство отложено в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, не включается в срок рассмотрения дела, установленный частью 1 настоящей статьи, но учитывается при определении разумного срока судопроизводства.