Прошу разъяснить, что предусматривает это постановление и улучшит ли оно положение осужденных?
Постановлением Правительства номер 144 от 22.02.2012 г. были внесены изменения в сферу назначения наказаний за преступления связанных с незаконным оборотом наркотических средств, установлены крупный и особо крупный размер наркотических средств. Прошу разъяснить, что предусматривает это постановление и улучшит ли оно положение осужденных? Осужден по ч.1 ст.30 п.Г, ч.3 ст.228.1, 4 гр. Героина, срок 8,6 лет.
Дополнен Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.