Размеры сбыта героина весом 0,19 грамм - уголовная или административная ответственность? Источники информации о размерах административной ответственности
К какому размеру относится сбыт героина 0,19 грамм? К какой ответственности (уголовной или административной) подлежит данное деяние согласно Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. № 1002 Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Если к административной то где можно посмотреть размеры?
Виталий! Размер значительный. Читайте на сайте консультант плюс: base.consultant.ru