Я перевела деньги за получения компенсацию НДС КАК бы получу компенсацию с меня ушли 4500, и в итоге ничего не получила.
Добрый день!
Если вы физическое лица, а не ИП или юр лицо, то Вы нарвались на мошенников. В интернете полно подобных сайтов и видео с якобы возвратом НДС при вводе данных карты, где вас консультирует через чат непонятный юрист и просит заплатить за его услуги.
Компенсация НДС положена ИП и Юр лицам, и она осуществляется через налоговый орган, а не через непонятный сайт!
К тому же моментально никогда ничего не возвращается. При обращении в любой государственный орган, срок рассмотрения заявления составляет месяц. Будьте бдительны и осторожны!