Я перевел сумму в размере 4500 рублей за услугу возврата компенсации НДС услуга оказына не была как мне вернуть деньги.
Физическое лицо - не является налогоплательщиком, соответственно не может получать возврат НДС. Следовательно - Ваша сделка подпадает под действие нормы.
Статья 169 ГК РФ.
Недействительность сделки, совершенной с целью, противной основам правопорядка или нравственностиСделка, совершенная с целью, заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна и влечет последствия, установленные статьей 167 настоящего Кодекса. В случаях, предусмотренных законом, суд может взыскать в доход Российской Федерации все полученное по такой сделке сторонами, действовавшими умышленно, или применить иные последствия, установленные законом.