Мать получила угрозы о распространении детского порно и требование выплатить 1000 долларов в биткоинах
На емаил моей мамы пришло письмо то что она типа распространяет детское порно я та знаю что моей маме и в голову непредет таким занимяться потому что ей 50 лет и этот следователь требует 1000 долатор на его биткоин кошелек.
Лучший ответ
Добрый день, Ярослав! Сделайте скрин-шот маминой э/почты, и напишите заявление в УВД по факту вымогательства в соответствии с нормой статьи 163 УК РФ.
Это мошенники, не стоит реагировать на такие письма.