Продала квартиру под материнский и дальневосточный капитал в Бурятии - когда перечисляют деньги?
Я в бурятии продала квартиру под материнский капитал и дальневосточный региональный капитал. Через сколько ПФР перечисляет деньги продавцу? Прошло месяц и 13 дней уже. Или деньги перечисляет соцзащиты?
Лучший ответ
Деньги по маткапиталу перечисляет бюджет через пфр достигает 2 месяцев сейчас сократили до 30 дней а оформление с 10 до 5
Спасибо, все понятно!