Как просроченные платежи по кредитной карте закрытой в 2015 году могут повлиять на получение ипотеки в Сбербанке
Здравствуйте Виктор! Вы вправе оспорить сведения, направленные банком в БКИ. Порядок прописан в ст. 8 ФЗ "О кредитных историях".
1) Сначала нужно записать на листочке - что Вы желаете через год (сколько долгов, детей, друзей, органов, и т.п.)
2) потом посмотреть фильм "во все тяжкие"
3) Разработать свой план
4) 20 раз в день перечитывать листочек и добавлять одно новое желание в день
5) Когда через 100 дней большая часть желаний сбудется и у Вас появятся финансовые запасы, то отправьте 1/3 часть мне
6) Если Вам понравится такой расклад, то отправьте ещё 1/3
7) Получите новые инструкции, для перехода на следующий уровень.