История потерянного компьютера и банковских проблем, которые привели к оспариванию прав на дом в 2020 году
Уважаемый Михаил!
Во-первых, если у Вас есть задолженность по кредитному договору, заключенному с банком АО "ОТП Банк" в 1910 году, то взыскать с Вас эту задолженность ваш Кредитор может только судебным приказом.
Во-вторых, любой судебный приказ возможно отменить, если при этом соблюдать положения статей 128, 129, 112 Гражданского процессуального кодекса РФ (кратко - ГПК РФ). Подробней об этом смотрите на моей странице в разделе "Мои Публикации" в статье юридической с примерами из судебной практики "КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ?".
В-третьих, риэлторы пока еще не занимаются у нас в РФ взысканием долгов, а вот КОЛЛЕКТОРЫ этим занимаются даже слишком активно. Как бороться именно с коллекторами можете ознакомиться там же в юридических статьях:
1 Как коллекторы взыскивают долги с заемщиков.
2 Коллекторы подали иск в суд.
Удачи Вам.