Если у нас родился второй ребёнок в 2018 году будет доплата в размере 150000 р да или нет.
Добрый день, нет. право на получение дополнительной выплаты предусмотрено для детей рожденных после 01 января 2020 г. согласно законопроекту.
Здравствуйте!
Все новшества касаются семей, в которых второй ребенок родился после 1.01.2020
А почему нам юрист в Белгороде сказал что программа с 2018 года.
Ни о какой программе не может быть и речи. Как в прочем, и о каких-то конкретных "да" или "нет". Просто потому закон о данных выплатах не принят гос думой и говорить о том, кому и что положено очень преждевременно.
Все вопросы - юристу в Белгороде.