Тула, 14.02.2020, 14:47

Если у нас родился второй ребёнок в 2018 году будет доплата в размере 150000 р да или нет.

Вопрос №16950301 из г. Тула
опубликован 14.02.2020, 14:47
Если у нас родился второй ребёнок в 2018 году будет доплата в размере 150000 р да или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, нет. право на получение дополнительной выплаты предусмотрено для детей рожденных после 01 января 2020 г. согласно законопроекту.

14.02.2020, 14:52

Здравствуйте!

Все новшества касаются семей, в которых второй ребенок родился после 1.01.2020

14.02.2020, 14:52

А почему нам юрист в Белгороде сказал что программа с 2018 года.

14.02.2020, 14:55

Ни о какой программе не может быть и речи. Как в прочем, и о каких-то конкретных "да" или "нет". Просто потому закон о данных выплатах не принят гос думой и говорить о том, кому и что положено очень преждевременно.

14.02.2020, 14:59

Все вопросы - юристу в Белгороде.

14.02.2020, 15:04