Такой вопрос, по закону можно ли переместить смеситель в ванной комнате с одной стены на другую?
Добрый день! Можно проводить без согласования следующие ремонтные работы
«косметический» ремонт — освежение и обновление отделок и интерьера без изменения планировки помещения;
замену окон. При этом их наружные элементы должны остаться без изменения цвета и рисунка;
устройство встроенной мебели (антресолей, шкафов), которые не образуют самостоятельных помещений;
замену инженерного оборудования (системы водоснабжения, канализации, отопления, газоснабжения, вентиляции и электроснабжения) на аналогичное по техническому устройству и параметрам;