Лопнула труба (эксцентрик у смесителя) в ванной, когда никого не было дома.
Лопнула труба (эксцентрик у смесителя) в ванной, когда никого не было дома. Затопили соседей снизу. Смеситель устанавливал слесарь из ЖЭКа ровно месяц назад. Смеситель новый, куплен хозяином. Вечные вопросы: кто виноват и что делать?
Вы можете провести экспертизу на предмет установления причины аварии. Если дело в неправильной установке крана - вполне возможно переложить ответственность на ЖЭК. Если дело в кране, - ущерб придется возмещать вам. С уважением,
Всё зависит от того из - за чего произошла авария: из - за плохой работы или плохого материала, а также как оформлена передача результата работы и времени с момента ремонта.