Я хочу купить квартиру в новостройке, но в справке о присвоении регистрационного адреса говорится о том, что.
Департамент архитектуры, градостроительства и благоустройства админ-ции г.Сочи, присваивает дому, не признанному пригодным для постоянного проживания, фактически многоквартирному жилому дому, возведенному с отклонением от предельно допустимых параметров, расположенному на садовом земельном участке с кадастровым номером 23:49:0203002:130 регистрационный адрес, при условии обязательного изменения разрешенного вида использования земельного участка.
Что это означает?
Лучший ответ
Антон,добрый вечер! Это означает,что дом построен на садовых зкемлях, а не на ИЖС, поэтому целевое назначение земельного участка необходимо поменять в архитектуре... Желаю удачи