Как оспорить распоряжение Администрации о присвоении адреса земельному участку и дому
Адрес жилого дома и земельного участка у меня и у соседа до 1994 года были разными. В 2013 году по заявлению соседа Администрация присвоила адрес его земельному участку и дому, который стал соответствовать моему адресу. Как оспорить распоряжение Администрации о присвоении адреса?
Здравствуйте. В судебном порядке. Большего в рамках заочной консультации не ответить. Надо изучать документы, и ситуацию в целом.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.