Москва, 14.02.2020, 19:17

Удалила страницу с сайта знакомств, через несколько дней сняли деньги с моей банковской карты.

Вопрос №16951481 из г. Москва
опубликован 14.02.2020, 19:17
Удалила страницу с сайта знакомств, через несколько дней сняли деньги с моей банковской карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карту блокируйте и заводите новую.

ВОт Вам отзыв:

Сайт знакомств платный, в основном там боты! То есть во время регистрации специально приходят сообщения, чтобы ты поскорее зарегался. Потом день на сайте оказывается платным - всего 29 руб. Просят указывать всю информацию на карте. После этого я посмотрела, что там одни боты и решила удалиться. Удаления нет и я просто удалила всю инфу со страницы и забыла. Через месяц списали с карты с сайта 992 руб. Типа подписка автоматически переходит на оплату за месяц! И тут же это в правилах написано, что они могут любую сумму списать и если на карте не будет хватать, то могут списать меньше! Мне пришлось менять карту! Не регистрируйтесь там и не оставляйте данные своей карты где попало, как это сделала я ( (

или вот:

irecommend.ru

14.02.2020, 19:51

Пишите претензию админам сайта.

С уважением.

14.02.2020, 19:23

Пишу, они говорят, что яко бы я давала какое то согласие, такого не было. Понятно, что мошенники, адвокаты занимаются такими вопросами?

14.02.2020, 19:49

Напишите им претензию и отказ от всех подписок, так как удалили страницу и не пользуетесь их услугами.

14.02.2020, 19:51

Занимаются, пишите выбранному адвокату.

14.02.2020, 19:51