Раздел имущества с сожителем - возможные проблемы и правовые аспекты
Раздел имущества с сожителем.
Вместе жили рада 4-5. Много чего он покупал через мою карту банка, я через свою. Техника различная. Сейчас же он хочет забрать все. Требует деньги за телефон в размере 6 там, а в чеке у него этот телефон значится стоимостью 1 рубль (подарок по акции). Я пыталась выкупить у него телефон. И так всю технику забрал. Голуб квартиру оставить хочет. На сколько ли его действия законны?
Здравствуйте.
Вы можете забрать свое имущество, которое купили вы, на свои деньги.
Сожитель может забрать имущество, принадлежащее ему, купленное за его деньги.